Видеоурок "Тысячелистник"

1200,00
р.

В рамках курса мы слепим полноразмерную веточку тысячелистника. Первые две части с лепкой цветочков и листьев, а, так же, их тонировкой, выложены в общий доступ. Эти части вы можете посмотреть по ссылкам.

https://youtu.be/z9RQHMYxggo

https://youtu.be/0mAghckv89Q

В платной части мы рассмотрим сложную, многоэлементную сборку тысячелистника. Как нарастить стебель в высоту, армировать и при этом сохранить его тонким? Как соединить множество элементов и, опять же, оставить стебель тонким и устойчивым? Как собрать правильную форму соцветия и наполнить веточку чтобы она смотрелась изящной, красивой? Все эти вопросы мы рассмотрим в рамках данного видеокурса!


О ТОВАРЕ

Курс представлен в формате подробного видео высокого качества с голосовым сопровождением. Общая продолжительность видео 2,5 часа. Для экономии вашего времени из видео вырезано все лишнее, все только по делу.

Весь курс удобно разбит на части (этапы). Вам не придется искать нужный момент в огромном видеофайле, достаточно открыть нужную часть. Книга и видео синхронизированы при помощи тайминга.

Содержание:

Часть 1. Тысячелистник. Лепка цветочков.

Часть 2. Тысячелистник. Лепка листьев.

Часть 3. Тысячелистник. Сборка цветов в кластеры.

Часть 4. Тысячелистник. Сборка соцветия.

Часть 5. Тысячелистник. Сборка дополнительного соцветия.

Часть 6. Тысячелистник. Сборка веточки. Верхняя часть.

Часть 7. Тысячелистник. Завершение сборки веточки.

Рекомендуемые материалы и инструменты.

Полезные ссылки.

 

К видеокурсу прилагается электронная книга в PDF формате с подробным описанием процесса и пошаговыми фотографиями (194 страницы). В книге огромное количество дополнительной информации. Видео и книга дополняют друг друга!

Книга переведена на английский язык (машинный перевод). Так же книгу можно перевести на любой другой язык при помощи электронного переводчика, проблем с пониманием не возникнет ни у кого!

Мои курсы сняты таким образом, что доступны даже новичкам!

- Сложность: начальная +


ВОЗВРАТ ТОВАРА И ДЕНЕГ

После покупки и получения материалов курса возврат товара и денег невозможен.


ДОСТАВКА

Все материалы по видеокурсу предоставляются дистанционно посредством передачи ссылки для скачивания, выдается индивидуальный код активации для запуска программы просмотра.

ВНИМАНИЕ! Все видеокурсы предоставляются покупателю в защищенном виде!