Видеоурок "Эвкалипт"

1200,00
р.

Как ни странно, красивую, реалистичную зелень порой труднее слепить, чем цветы. А плохо сделанная зелень может испортить все впечатление от букета.

Мы с вами создадим полноразмерную веточку эвкалипта. Научимся лепить ровные, красивые листья, вживлять проволоку так, чтобы ее не было видно ни с изнанки, ни тем более с лицевой части листика. Рассмотрим простую и реалистичную тонировку. Соберем тонкую, изящную веточку.


О ТОВАРЕ

Курс представлен в формате подробного видео высокого качества с голосовым сопровождением. Общая продолжительность видео 2 часа. Для экономии вашего времени из видео вырезано все лишнее – никакой воды, все только по делу.

Весь курс удобно разбит на части (этапы). Вам не придется искать нужный момент в огромном видеофайле, достаточно открыть нужную часть. Книга и видео синхронизированы при помощи тайминга в книге.

 

Содержание:

Часть 1. Эвкалипт. Лепка листьев.

Часть 2. Эвкалипт. Тонировка листьев.

Часть 3. Эвкалипт. Сборка веточки. Начало сборки.

Часть 4. Эвкалипт. Сборка веточки. Завершение сборки.

Часть 5. Эвкалипт. Финальная тонировка.

Рекомендуемые материалы и инструменты.

Полезные ссылки.

 

К видеокурсу прилагается электронная книга в PDF формате с подробным описанием процесса и пошаговыми фотографиями (139 страниц). В книге большое количество дополнительной информации. Видео и книга дополняют друг друга!

Книгу можно перевести на любой другой язык при помощи электронного переводчика, проблем с пониманием не возникнет ни у кого!

Мои курсы сняты таким образом, что доступны даже новичкам, вне зависимости от сложности цветка!


ВОЗВРАТ ТОВАРА И ДЕНЕГ

После покупки и получения материалов курса возврат товара и денег невозможен.


ДОСТАВКА

Все материалы по видеокурсу предоставляются дистанционно посредством передачи ссылки для скачивания, выдается индивидуальный код активации для запуска программы просмотра.

ВНИМАНИЕ! Все видеокурсы предоставляются покупателю в защищенном виде!