Видеоурок "Колокольчик"

1500,00
р.
В рамках курса мы слепим полноразмерную веточку колокольчика. Научимся правильно и без брака работать с инструментами. Реалистично затонируем цветы, бутоны и листья. Проработаем все мельчайшие элементы у веточки колокольчика. Рассмотрим тончайшую и красивую сборку в высокий стебель. После просмотра данного видеокурса вы сможете слепить практически любой вид колокольчика, техника лепки, тонировки и сборки принципиально не отличаются.

О ТОВАРЕ

Курс представлен в формате подробного видео высокого качества с голосовым сопровождением. Общая продолжительность видео 2,5 часа. Для экономии вашего времени из видео вырезано все лишнее – никакой воды, все только по делу.

Весь курс удобно разбит на части (этапы). Вам не придется искать нужный момент в огромном видеофайле, достаточно открыть нужную часть. Книга и видео синхронизированы при помощи тайминга в книге.

 

Содержание:

Часть 1. Колокольчик. Лепка цветка.

Часть 2. Колокольчик. Лепка бутона.

Часть 3. Колокольчик. Тонировка цветов и бутонов.

Часть 4. Колокольчик. Лепка серединки.

Часть 5. Колокольчик. Сборка цветка.

Часть 6. Колокольчик. Лепка чашелистика с помощью молда и вручную.

Часть 7. Колокольчик. Тонировка чашелистика.

Часть 8. Колокольчик. Сборка веточки.

Часть 9. Колокольчик. Прилистники.

Часть 10. Колокольчик. Лепка листьев.

Часть 11. Колокольчик. Тонировка листьев.

Рекомендуемые материалы и инструменты.

Полезные ссылки.

 

К видеокурсу прилагается электронная книга в PDF формате с подробным описанием процесса и пошаговыми фотографиями. В книге огромное количество дополнительной информации. Видео и книга дополняют друг друга!

Книгу можно перевести на любой другой язык при помощи электронного переводчика, проблем с пониманием не возникнет ни у кого!

Мои курсы сняты таким образом, что доступны даже новичкам, вне зависимости от сложности цветка!


ВОЗВРАТ ТОВАРА И ДЕНЕГ

После покупки и получения материалов курса возврат товара и денег невозможен.


ДОСТАВКА

Все материалы по видеокурсу предоставляются дистанционно посредством передачи ссылки для скачивания, выдается индивидуальный код активации для запуска программы просмотра.

ВНИМАНИЕ! Все видеокурсы предоставляются покупателю в защищенном виде!