Видеоурок "Хамелациум"

1500,00
р.

Этот цветок чаще используют в качестве дополнения в букетах. Он придает воздушность, ярких красок. Однако хамелациум просто невероятно смотрится и в моно-букете! Это достаточно сложный для самостоятельного освоения цветок.

В рамках видеокурса мы рассмотрим создание от и до ботанически верной полноразмерной веточки хамелациума. Слепим раскрытые цветочки, полураскрытые и бутоны, соберем в большую, красивую веточку. Цветок мы создаем БЕЗ использования специальных инструментов, исключительно вручную. Так же я покажу вам несколько новых авторских интересных приемов в лепке, которые вы потом сможете использовать при создании других цветов. Очень детально (буквально с математической точки зрения) рассмотрим сборку в тонкие ответвления и в многоярусную крупную веточку. Понимание этих принципов дадут вам возможность собирать любые сложные цветы!


Курс представлен в формате подробного видео высокого качества с голосовым сопровождением. Общая продолжительность видео 4,5часа. Для экономии вашего времени из видео вырезано все лишнее.

Весь курс удобно разбит на части (этапы). Вам не придется искать нужный момент в огромном видеофайле, достаточно открыть нужную часть. Книга и видео синхронизированы при помощи тайминга в книге.


Содержание:

Часть 1. Хамелациум. Лепка серединки.

Часть 2. Хамелациум. Тонировка серединки, сборка.

Часть 3. Хамелациум. Лепка лепестков. Способ 1.

Часть 4. Хамелациум. Лепка лепестков. Способ 2.

Часть 5. Хамелациум. Лепка бутонов.

Часть 6. Хамелациум. Чашелистики.

Часть 7. Хамелациум. Тонировка цветов, бутонов.

Часть 8. Хамелациум. Лепка листьев.

Часть 9. Хамелациум. Тонировка листьев.

Часть 10. Хамелациум. Начало сборки веточки.

Часть 11. Хамелациум. Сборка ответвления с листиками.

Часть 12. Хамелациум. Сборка большой веточки. Начало.

Часть 13. Хамелациум. Сборка большой веточки. Продолжение.

Часть 14. Хамелациум. Сборка большой веточки. Завершение.

Часть 15. Хамелациум. Финальная тонировка веточки.

Рекомендуемые материалы и инструменты.

Полезные ссылки.


К видеокурсу прилагается электронная книга в PDF формате с подробным описанием процесса и пошаговыми фотографиями (398страниц). В книге большое количество дополнительной информации. Видео и книга дополняют друг друга!

Книгу можно перевести на любой другой язык при помощи электронного переводчика, проблем с пониманием не возникнет ни у кого!

Мои курсы сняты таким образом, что доступны даже новичкам, вне зависимости от сложности цветка!