Видеоурок "Мак"

1500,00
р.
В рамках курса мы слепим полноразмерный цветок крупного мака, с бутонами разной степени раскрытия и листьями. При кажущейся простоте мак - очень сложный цветок. В процессе его создания много нюансов, о которых я вам подробно расскажу. Все тычинки мы делаем вручную, они получаются очень реалистичными, а серединка мака красивой и насыщенной. Лепестки мака лепим с трехступенчатой защитой от влаги и жары. В рамках курса рассмотрим интересный способ создания бутонов и чашелистиков. А также, слепим, окрасим листья и сделаем напыление флоком.

Курс представлен в формате подробного видео высокого качества с голосовым сопровождением. Общая продолжительность видео 3,5 часа. Для экономии вашего времени из видео вырезано все лишнее – никакой воды, все только по делу.

Весь курс удобно разбит на части (этапы). Вам не придется искать нужный момент в огромном видеофайле, достаточно открыть нужную часть. Книга и видео синхронизированы при помощи тайминга в книге.


Содержание:

Часть 1. Мак. Лепка коробочки.

Часть 2. Мак. Тонировка коробочки.

Часть 3. Мак. Лепка тычинок.

Часть 4. Мак. Тонировка тычинок.

Часть 5. Мак. Сборка серединки.

Часть 6. Мак. Лепка лепестков.

Часть 7. Мак. Лепка полураскрытого бутона.

Часть 8. Мак. Тонировка лепестков.

Часть 9. Мак. Сборка цветка.

Часть 10. Мак. Лепка закрытого бутона.

Часть 11. Мак. Лепка чашелистиков.

Часть 12. Мак. Лепка листьев.

Часть 13. Мак. Тонировка листьев.

Часть 14. Мак. Обкатка стеблей.

Часть 15. Мак. Флокирование бутонов.

Часть 16. Мак. Сборка цветка на единый стебель.

Часть 17. Мак. Завершение работы с цветком.

Рекомендуемые материалы и инструменты.

Полезные ссылки.


К видеокурсу прилагается электронная книга в PDF формате с подробным описанием процесса и пошаговыми фотографиями (321 страница). В книге огромное количество дополнительной информации. Видео и книга дополняют друг друга!

Книгу можно перевести на любой другой язык при помощи электронного переводчика, проблем с пониманием не возникнет ни у кого!

Мои курсы сняты таким образом, что доступны даже новичкам, вне зависимости от сложности цветка!